70
1 commode à 3 tiroirs d'époque Charles X en placage de noyer flammé et petite marqueterie sur la fac
1 commode à 3 tiroirs d'époque Charles X en placage de noyer flammé et petite marqueterie sur la face du tiroir supérieur. H. 77.5x111x56 cm.