55
1 commode Transition à marqueterie de fleurs et bronzes en forme de luth et cornemuse, sabots, entré
1 commode Transition à marqueterie de fleurs et bronzes en forme de luth et cornemuse, sabots, entrées de serrures et garnitures multiples en bronze doré. Dessus de marbre gris beige H. 85x129xP.54 cm.