530
1 coupe en cristal rouge de Bohème d'époque Louis Philippe à décor de rinceaux blanc à l'or H. 26.3
1 coupe en cristal rouge de Bohème d'époque Louis Philippe à décor de rinceaux blanc à l'or H. 26.3 D. 29.5 cm accompagné de 2 flacons Charles X avec bouchons au même décor + 1 verre sur pied bicolore gravé au nom du Couvent d'Hirschtentahl monogrammé EM 1871 H. 10.8 cm. (quelques ébréchures)