107
1 découpage bois, huile sur toile de ALPI Maria Teresa (dite Donna Esa) , Italie, Chiesa della Stecc
1 découpage bois, huile sur toile de ALPI Maria Teresa (dite Donna Esa) , Italie, Chiesa della Steccata di Parma (35x48 cm.) Signé, titre et date au verso 1989