462
1 Ding tripode d'époque Zhou à décor de masque de Taotie sur la panse. Inscriptions d'offrande à l'i
1 Ding tripode d'époque Zhou à décor de masque de Taotie sur la panse. Inscriptions d'offrande à l'intérieur du col. H. 11 cm. D. 16.5 cm.