1
1 dressoir en chêne dans le goût de la Renaissance avec corniche sculptée de feuillage en encorbelle
1 dressoir en chêne dans le goût de la Renaissance avec corniche sculptée de feuillage en encorbellement et placage de bois noirci, 2 pieds raves avant noircis, bandeau ajouré, 1 porte à 4 caissons à serrure à gauche, montants cannelés en façade, 2 étagères intérieures. H. 145x99.2x51 cm