71
1 ensemble de pièces en porcelaine représentant des anges, des poupées de porcelaine, 2 sujets, 2 s
1 ensemble de pièces en porcelaine représentant des anges, des poupées de porcelaine, 2 sujets, 2 santons et 1 bougeoir en porcelaine de Paris à surdécor à l'or+ 1 cendrier en terre cuite par A. Dessaux modèle 1604 Hors série inscrit à l'intérieur au n° 4604 représentant une femme nue couchée à glaçure bleu turquoise oeuf de pigeon, (plateau craquelé) (total 12 pièces)