1283
1 fauteuil d'époque Restauration en noyer à dossier et manchettes sculpté à la palme, côtés et dossi
1 fauteuil d'époque Restauration en noyer à dossier et manchettes sculpté à la palme, côtés et dossier capitonnés, assise à cuvette et coussin, 4 pieds cambrés et pieds avant sculptés H. 90x82x80 cm.