67
1 fixé sous-verre de Ana Bocak 1931- Croatie "Maisons et fleurs dans la neige" signé et daté 1978 en
1 fixé sous-verre de Ana Bocak 1931- Croatie "Maisons et fleurs dans la neige" signé et daté 1978 en bas à droite 35x30.5 cm. N°0531