366
1 gouache sur papier de Guth Hella (né en 1912) Bohême-France "Projet pour une sérigraphie" sbd et d
1 gouache sur papier de Guth Hella (né en 1912) Bohême-France "Projet pour une sérigraphie" sbd et daté 58 57x36 cm. Dim. papier. 70x50 cm. (La sérigraphie porte le n°213 de la vente).