181
1 gouache sur papier de Suzanne Auber né en 1932 "Zélote" shd et daté 1994 à l'envers et au dos 13x1
1 gouache sur papier de Suzanne Auber né en 1932 "Zélote" shd et daté 1994 à l'envers et au dos 13x18 cm
Provenance: Galerie Agaté Lausanne