188
1 gravure à la pointe sèche de Sosnowski (Pologne) "Mouvement (sur fond de papier de journal)" sbd e
1 gravure à la pointe sèche de Sosnowski (Pologne) "Mouvement (sur fond de papier de journal)" sbd et daté 1974 56x44.5 cm
Provenance: Librairie La Thune Paris