105
1 guéridon anglais octogonal à plateau à médaillon central marqueté de fleurs (qqes manques à la mar
1 guéridon anglais octogonal à plateau à médaillon central marqueté de fleurs (qqes manques à la marqueterie et fente du plateau) entretoise en X et petit plateau secondaire. H. 67 D.75 cm.