370
1 horloge de cheminée d'époque Nap. III représentant la lecture en régule, socle en bronze doré, mou
1 horloge de cheminée d'époque Nap. III représentant la lecture en régule, socle en bronze doré, mouvement signé Gardien & Cheron à Paris (signé sur le cadran en émail Leroy à Paris) H. 37 cm. (en état de fonctionnement)