1303
1 horloge de cheminée Empire, anonyme, en bronze doré à belle ciselure et surmontée d'une sculpture
1 horloge de cheminée Empire, anonyme, en bronze doré à belle ciselure et surmontée d'une sculpture d'une femme assise tenant la corne d'abondance et les grappes de raisin, circa 1820, mouvement de Paris (première moitié du 19ème siècle) H. 65x48x17 cm. Suspension à fil de soie.