1299
1 horloge de cheminée en bronze et bronze doré représentant une jeune femme au panier à fleurs et co
1 horloge de cheminée en bronze et bronze doré représentant une jeune femme au panier à fleurs et colonne au nuage, anonyme, Empire-Restauration,1ère moitié XIX ème, mouvement de Paris, H. 50x38x13 cm. Suspension à fil de soie. Sfr. 2800 Frs.