48
1 huile et acryl. sur bois de UNGAR Eduardo, Argentine, (né en 1946) "Tous les matins" (24x33 cm.) S
1 huile et acryl. sur bois de UNGAR Eduardo, Argentine, (né en 1946) "Tous les matins" (24x33 cm.) Signé en noir bd dans les escaliers. Signé et daté au verso 1986.