21
1 huile et papier alu sur carton de Wild Ernst (1924-1985), Allemagne, sans titre, signé et daté en
1 huile et papier alu sur carton de Wild Ernst (1924-1985), Allemagne, sans titre, signé et daté en haut au dos (décicacé à Kasper) 69.3x46.5 cm. (867)