350
1 huile sur bois de J. Ch. Gabella "Le petit cheval qui rêvait d'avoir des ailes" sbd en bleu et dat
1 huile sur bois de J. Ch. Gabella "Le petit cheval qui rêvait d'avoir des ailes" sbd en bleu et daté 84 33x27 cm. N°0456 sans cadre