78
1 huile sur isorel de FERNANDEZ DE CORDOBA Amalia , (né en 1945), Espagne, "Emotions informelles ou
1 huile sur isorel de FERNANDEZ DE CORDOBA Amalia , (né en 1945), Espagne, "Emotions informelles ou le Cirque" (50x65 cm.) Signé et daté 95 dans l'éventail au milieu