163
1 huile sur panneau de Bruno Maestri (pêcheur du Po Art dit naïf - Italie) "Le pêcheur amoureux" sbg
1 huile sur panneau de Bruno Maestri (pêcheur du Po Art dit naïf - Italie) "Le pêcheur amoureux" sbg. daté au dos 30.12.83 20.7x30.7 cm.