145
1 huile sur toile de Aloys Hugonnet 1879-1938 "Nature morte aux fleurs et à la tasse de thé - Le mat
1 huile sur toile de Aloys Hugonnet 1879-1938 "Nature morte aux fleurs et à la tasse de thé - Le matin" shd et daté 1910 daté au dos 1911 n°2 82x65 cm