174
1 huile sur toile de BORDONZOTTI Alfred (1906-1973), Suisse, "Ceux qu'on doit pas oublier" (46x55 cm
1 huile sur toile de BORDONZOTTI Alfred (1906-1973), Suisse, "Ceux qu'on doit pas oublier" (46x55 cm.) Signé et daté 1973 en rouge en bd. Attestation d'authenticité de la main de l'artiste