180
1 huile sur toile de BORDONZOTTI Alfred (1906-1973), Suisse, "Pierrot aux cœurs" (40x20 cm.) Signé e
1 huile sur toile de BORDONZOTTI Alfred (1906-1973), Suisse, "Pierrot aux cœurs" (40x20 cm.) Signé et daté 1973 en rouge en bd. Attestation d'authenticité de la main de l'artiste 1973