143
1 huile sur toile de DOCLEAN Sofia (née en 1931), Serbie/Uzdin, "La noce" (50x70 cm.) Signé et daté
1 huile sur toile de DOCLEAN Sofia (née en 1931), Serbie/Uzdin, "La noce" (50x70 cm.) Signé et daté 15.1.1975 loc. Uzdin en orange et noir en bd.