131
1 huile sur toile de E Robert "Bord du lac de Neuchâtel" sbg et daté bg 1905 dédicacé "à ma soeur So
1 huile sur toile de E Robert "Bord du lac de Neuchâtel" sbg et daté bg 1905 dédicacé "à ma soeur Sophie" 29.5x40.5 cm. (sans cadre)