1322
1 huile sur toile de Henry Schimek 1896-? "Nature morte aux fruits sur un tapis au coin d'une table"
1 huile sur toile de Henry Schimek 1896-? "Nature morte aux fruits sur un tapis au coin d'une table" sbd et daté -39 loc. au dos Gryon. 71x81.5 cm.