109
1 huile sur toile de Ryszard Zajac (né en Pologne en 1929) «Nature morte aux fruits et aux verres» s
1 huile sur toile de Ryszard Zajac (né en Pologne en 1929) «Nature morte aux fruits et aux verres» signée Ryszard Zajac et daté 1971 90x63 cm