48
1 huile sur toile de Tharrats Juan-José (1918-2002) Espagne, "Seranil-Cadaquès" sbd et daté 1960, si
1 huile sur toile de Tharrats Juan-José (1918-2002) Espagne, "Seranil-Cadaquès" sbd et daté 1960, signé, daté, titré et localisé qu dos, 65x54 cm.