208
1 huile sur toile marouflée sur bois de Jean Paul Jungo (né en 1920) "Lumière d'été au Joratel" sbg
1 huile sur toile marouflée sur bois de Jean Paul Jungo (né en 1920) "Lumière d'été au Joratel" sbg 14x44.7 cm. Provenance: Galerie d'Etraz Lausanne 2006