58
1 Huile sur verre de HEGEDUSIC-JANKOVIC Nada , Croatie,(né en 1943) "Paysanne assise" (26,5x31,5 cm.
1 Huile sur verre de HEGEDUSIC-JANKOVIC Nada , Croatie,(né en 1943) "Paysanne assise" (26,5x31,5 cm.) Signé et daté 1983 en blanc en bg.