75
1 Huile sur verre de TROPSEK Ljerka , (né en 1958), Croatie, "Scène villageoise" (37x47 cm.) Signé e
1 Huile sur verre de TROPSEK Ljerka , (né en 1958), Croatie, "Scène villageoise" (37x47 cm.) Signé et localisé Hlebine en jaune en bg.