455
1 inro japonais à 4 cases en bois naturel avec décor laqué d'un cerf volant. L'inro est terminé par
1 inro japonais à 4 cases en bois naturel avec décor laqué d'un cerf volant. L'inro est terminé par un netsuké en forme de masque de Nô en bois. Signé + 1 petit personnage en bois sculpté h. 5.5 cm.