129
1 lithographie aquarellée de Baden et les bains prise de la route de Zourzach peinte par C. Koller e
1 lithographie aquarellée de Baden et les bains prise de la route de Zourzach peinte par C. Koller et gravée par C. Rordorf 15.7x20.1 cm.