115
1 lithographie cinétique de Claude Augsburger n° 128/330 sur vélin cuve Rives BFK au format 240x240
1 lithographie cinétique de Claude Augsburger n° 128/330 sur vélin cuve Rives BFK au format 240x240 mm par l'atelier Raynald Métraux à Lausanne daté septembre 1999