156
1 lithographie de Maurice Estève (1904-2001) "Loumapa" 2/20 avec dédicace bd avec signature daté 196
1 lithographie de Maurice Estève (1904-2001) "Loumapa" 2/20 avec dédicace bd avec signature daté 1969 chez l'artiste 32x24.5 cm. Provenance: Galerie de la Bouquinerie de l'Institut 75006 Paris