752
1 lithographie de Moche Malka né en 1942 "Composition abstraite" sur papier BFK Rives. papier avec m
1 lithographie de Moche Malka né en 1942 "Composition abstraite" sur papier BFK Rives. papier avec monogramme gaufré effa num. 72/99 bg et sbd. 56x76 cm.