20
1 lithographie de PETRANOVIC Tomislav (né en 1934) "Le chasseur" num. 34/250 bg. Daté 75 & sbd au cr
1 lithographie de PETRANOVIC Tomislav (né en 1934) "Le chasseur" num. 34/250 bg. Daté 75 & sbd au crayon et mon. dans la planche. 23x31.5 cm.