325
1 lithographie rehaussée au crayon de couleurs de Siegert Hans Jungen (né en 1944) Suisse "L'ampoul
1 lithographie rehaussée au crayon de couleurs de Siegert Hans Jungen (né en 1944) Suisse "L'ampoule électrique" num. 7/18 mb. sbd et daté 76. 66x50 cm. tampon Original-Litho K. Meyer- Basel.