981
1 livre en emboîtage
1 livre en emboîtage "Publius ovidius naso - Die Liebeskunst . Ars Amatoria" enrichi d'une traduction en allemand en regard du texte original, et de lithographies de Willi Sitte Edition Akademie-Verlag GmbH, Berlin 1970 Exemplaire 45/600 signé au crayon 2.2x61x43.7 cm
"Publius ovidius naso - Die Liebeskunst . Ars Amatoria" Berlin. Akademie Verlag, 1970. mit 13 farbigen Lithographien, illustriert von Sitte, Willi, Buchblock in Blockbindung, Fol. 60,0 x 43,5 cm.