445
1 *lot d'encadrés comprenant 1 lithographie en couleurs de A. Cuvillier "Sion" par Briquet & fils à
1 *lot d'encadrés comprenant 1 lithographie en couleurs de A. Cuvillier "Sion" par Briquet & fils à Genève 9x11.5 cm, 1 bois gravé de Henri Bischoff "Le neveu de Roméo °C°" Epreuve d'essai sbd au crayon 18x13 cm, 1 lithographie en couleurs de Henri Bischoff "Masque No" daté 1910 au dos 18.5x13.5 cm, 1 aquatinte "Château de Rheinfels sur le Rhein" 10x15 cm, 1 gravure sur bois de Henri Bischoff "Horace - Bois des jeunes visiteurs " EE.B. sbd 18x14 cm