616
1 meuble d'appui de style Louis XVI à marqueterie de bois de rose avec médaillons en losanges, 2 por
1 meuble d'appui de style Louis XVI à marqueterie de bois de rose avec médaillons en losanges, 2 portes en vantaux légèrement bombées, garnitures, entrées de serrures et sabots en bronze doré. Dessus de marbre jaune ocre H. 118x70x34 cm.