1202
1 miroir de cheminée louis XVI à cadre en bois sculpté & doré et fronton à urne et guirlandes termin
1 miroir de cheminée louis XVI à cadre en bois sculpté & doré et fronton à urne et guirlandes terminées par un pompon. Glace avec argenture d'époque. H. 190x110 cm.