75
1 paire de bougeoirs en porcelaine et bronze doré d'époque Nap. III à 2 feux et décor en médaillons
1 paire de bougeoirs en porcelaine et bronze doré d'époque Nap. III à 2 feux et décor en médaillons d'angelots et fleurs en médaillon sur champ bleu poudré H. 24x21x10.8 cm