91
1 paire de chevets de style Louis XV à 4 pieds cambrés, marqueterie de rinceaux sur placage en losan
1 paire de chevets de style Louis XV à 4 pieds cambrés, marqueterie de rinceaux sur placage en losange, chutes et sabots de bronze, 1 tiroir et 1 porte en façade, dessus de marbre brèche d'Alep. H. 70x44.8x28 cm