74
1 paire de flambeaux Directoire vers 1850 en bronze et bronze doré à embase ronde ciselée en bronze
1 paire de flambeaux Directoire vers 1850 en bronze et bronze doré à embase ronde ciselée en bronze doré représentant une figure en pied à patine brune, laquelle porte sur sa tête le coussinet supportant la flamme H. 25.5 cm