400
1 paire de lampes à pied en porcelaine de Chine d'époque Qianlong à 2 anses à décor d'une forteresse
1 paire de lampes à pied en porcelaine de Chine d'époque Qianlong à 2 anses à décor d'une forteresse à l'or sur fond bleu et caractères H. 53.5 cm.