488
1 pied de lampadaire Art Nouveau en laiton à patine verte à décor de motifs végétal. Pied central te
1 pied de lampadaire Art Nouveau en laiton à patine verte à décor de motifs végétal. Pied central terminé par 3 patins. H. 170 cm. D. 49 cm.