54
1 pied de lampe en faïence française à décor de fleurs et bambous sur fond blanc, vers 1900, pied e
1 pied de lampe en faïence française à décor de fleurs et bambous sur fond blanc, vers 1900, pied en régule d'époque Nap. III H. 38 cm. D. 12.5 cm.