382
1 plat en porcelaine de Chine d'époque Qianlong à décor d'un pin et pivoines dans un jardin D. 35.3
1 plat en porcelaine de Chine d'époque Qianlong à décor d'un pin et pivoines dans un jardin D. 35.3 cm. H. 3.2 cm. (petites craquelures à l'arrière de la lèvre)